Сашуля

Мне постоянно снится монах. Он смотрит на меня через зеркало. Что может означать такой сон?

Натуська Булатова

души людей всегда связаны с душами кого то из умерших предков :))) вот и приходят :)))

Анастасия Сидельская

ух!

думаю кто-то всё оставил из-за вас!!! любит, поэтому ничо больше не хочет. а коли через зеркало, то и молится за Вас, а кто он часть Тебя или нет ещё решать.... наверное всё-таки и тебе

не обязательно монах, может и просто послушник

Георгий Григорьев

зеркало, как правило - отражение Вас и вход в чуждый мир.

Вспомните детали сна, Вы видели в собственном отражении монаха? Что Вы делали? Вы наблюдали со стороны или были причастны к происходящему? Попробуйте задать вопросы себе, а подсознание само даст Вам ответ.

Также, хочу обратить внимание на сложность толкования сна, ведь зеркало - имеет очень много разнообразных значений, от хороших до плохих.
Спешу Вас заверить, раз зеркало было чистым и целым - нехорошего не ждите 🙂 Но возможно, через зеркало Вы увидели образ какого-то друга (в лице монаха) . Подумайте, кто бы это мог быть, а также как был настроен к Вам монах. Вызвав у себя цепь ассоциаций, Ваше подсознание само ответит на Ваши вопросы.
Удачи!

Михаил

Возможно, это ваш покровитель. Попробуйте к нему обратиться.

Шероз Эргашов

Если во сне вы видели на монаха через зеркало - вам предстоят разлад в семье и неприятные деловые поездки.

Дима Батлер

Страх одиночества. Монах во сне-это ты. У монахов обет безбрачия. Видимо, ты подсознательно запрограммировала себе судьбу.

Артур

высами себя обманываете в чем то