Сны

Зеркало во сне эт плохо? Мне часто снятся как я смотрю на себя в зеркало

Катеринка *******
А что именно вы там видите? Что-нибудь необычное бывало?
Зеркало - увидеть во сне себя смотрящимся в зеркало - означает, что Вы столкнетесь со множеством расхолаживающих разногласий; причиной Ваших страданий будет чья-то болезнь. Увидеть во сне разбитое зеркало - предвещает внезапную смерть родственника. Увидеть других в зеркале - предвещает их несправедливые поступки по отношению к Вам. Увидеть в зеркале животных - означает разочарование и потери. Молодой женщине увиденное во сне разбитое зеркало сулит неудачную дружбу и не очень счастливый брак. Увидеть в зеркале любовника, бледного и изможденного - к его смерти или несостоявшееся помолвке. Если он выглядит счастливым, то легкое отдаление между Вами будет нарастать. Но через некоторое время согласие вновь воцарится в Ваших сердцах. Просто Увидеть во сне зеркало - знак возможного скорого обмана или труднопреодолимых препятствий.
Инна Мирковская
Лучший ответ
и что вы там видите? это имеет значение и ваши ощущения во сне, а так же весь сюжет, может сказать плохо ли то что вы видите!
Видеть себя в зеркале - к каким-либо противоречиям в вашей жизни, к преодолению препятствий.
зеркало во сне - это хорошо. зеркало дает возможность как бы со стороны взглянуть на свое поведение, отношение к жизни, образ мышления.
а наяву вы часто в зеркало смотритесь? собой любуетесь?
иногда зеркало в сне показывает, какими мы видимся другим. вы сильно зависите от оценок других людей?
Зеркало-это перемены. Даже не значительные. Если перед зеркалом вы ничего не отрезаете, то нормально все...
Monta Boribay