Lo
Lolitta

принтер печатает предыдущие страницы. Что делать?

Во время печати отдельных от файла страниц в MS Office Word 2003 принтер печатает предыдущие страницы. Как устранить проблему?

Людмила Сидорова

Нажать кнопку "Стоп" на принтере (как правило красная кнопка) и держать 2 секунды, при необходимости нажать ещё раз, если не помогло, то очистить очередь печати на компьютере