Ли
Лилия

Что делать если принтер печатает только первую страницу?

Принтер MF 4017 canon печатает только первую страницу, например формат pdf из 30 листов не могу печатать, все время печатается 1 лист. Выключаю и включаю принтер, параметры печати ставлю печатать 2ю страницу и опять выключаю и включаю принтер, параметр печати ставлю 3ю страницу и так печатаю все 30 страниц. В чем проблема не могу понять, почему сразу не печатает все страницы а только так печатает???? Помогите пожалуйста, но это только если хочу печатать pdf формате.

Там где печать страниц выбери "все" так и выбрано, но все равно печатает только 1ю страницу.

Надежда Карабец

нажми ctrl+P (англ. Р) Там где печать страниц выбери "все"

Ника

Была такая проблема - установите последнюю версию Adobe Reader, и будет печатать все страницы.
На данный момент это Adobe Acrobat Reader DC (2019)

София Скляр

Решил эту проблему при печати pdf. нажми ctrl+P (англ. Р) и уберите галочку Выбрать источник бумаги по размеру страницы PDF