Константин Буряков

Как удалить вирус с chrome.exe firefox.exe и тд он мне все браузеры глючит

Ирина Ерохова

1. Обновите Java и adobe flash player (во всех браузерах!! )
2. Пролечите комп

Раим Абдулкадеров

Просканируйте утилитой вам сюда новый интерфейс утилиты стал ещё лучше . мощная утилита

Макс Цорионов

Что сказать - Аваст - не на высоте.. .
Используй прогу - IObit Malware Fighter., А в Авасте - если он тебе так нравится - выставь процессы браузеров в исключения.

Александр Абросимов

читай внимательно, срабатывает сетевой экран, вирус не сам процесс, а процесс выполняет вредоносное действие, в вашей ситуации проходит по вредоносной ссылке

Елена Котова(Лященко)

chrome.exe загружается у вас из правильного места, так что с ним скорее всего все нормально. Не ходите по сомнительным ресурсам и все будет ок. Ну или пользуйтесь другим антивирусом, возможно тут false positive.