Михаил Шестопалов

глючит видео в браузерах

проблема такова: видео глючит на всех браузерах ( в полноэкранном режиме, оно как бы замедляется, звук при этом продолжает идти как следует ) раньше у меня такого небыло, потом вдруг начаалось, пытался разными способами решить проблему-не получалось, с флешплеером всё впорядке, обновляю постоянно, скорость интернета высокая, после переустановки винды-тоже самое всё, ПРИМЕЧАНИЕ: видео глючит только в браузерах, скачанные фильмы работают идеально, без никаких проблем! помогите мне пожалуйста! заранее спасибо

Дмитрий

у меня так-же на топовом ноуте с мощной видюхой в браузере видео глючит. Хотя новые плееры ютубовские и вконтакте, могут сами по себе глючить, они ж туда понапихивали все подряд. Может попробовать дрова на видеокарту обновить и перезагрузиться

Ирина Бойкова

попробуйте вот это решение: удалить файлы из папки C:\Windows\SysWOW64\directx (последняя скрыта и файлы в ней тоже) . Установить заново с оф сайта http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35