Иван Машкин

Помогите пожалуйста! ! Глючит браузер!!

Пишет мне :опаньки не удалось открыть веб страницу, браузер перестанавливала не помогает, на вирусы чистила, всё равно *Опаньки* Вот, что делать? Для тех кто хочет посмотреть на опаньки, я сделала скрин:

Даже настройки открывать не хочет!!!

гугл хром у меня

Елизавета Иванова

Поставь программку называется "Adobe Flesh Player 10" и всё будет пучком!

Александр Тимофеев

Просто зайти в другой браузер

Евгений Шувалов

а че за браузер ???скачай гугл хром и пользуйся ...без опанек )))

Dg
Dguliss

Если эта проблема возникает часто, ознакомьтесь с этой статьёй.

Айдар

Не пойму, что за браузер. Но если даже настройки открывать не хочет, то не похоже ошибку. Больше на вирус похоже. Попробуйте установить другой браузер и посмотреть, что получится.

Елена Матвеева

обнови или переустанови браузер