Татьяна Имамгулиева

Глючит звук помогите пожалуйста.

Привет всем. У меня вот такая проблема! Начал хрипеть звук и я решил заглянуть в контролеры и угадайте что я там нашел конечно режим PIO!Этот хрип лечится удалением канала и перезагрузкой два раза! Причем этот хрип появляется после 2-х часовой работы компьютера. Жуть как надоело! Потом я решил глянуть дату разработки драйвера и угадайте что я там увидел 😄 ладно не буду тамить выложу 2 скриншота! Люди помогите как уже избавится от этого хрипа навсегда жуть как надоело!
СКРИНШОТЫ:
РЕЖИМ PIO h t t p : / / r g h o s t . r u / 4 4 1 0 5 6 2 1 . v i e w
ДАТА ДРАЙВЕРА h t t p : / / r g h o s t . r u / 4 4 1 0 5 6 4 8 . v i e w
НАДЕЮСЬ ТУТ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЙ СТАЛКИВАЛИСЬ С ДАННОЙ ПРОБЛЕМОЙ!

А откуда можно скачать пак?

Рустем Габдулвалеев

драйвер пак солюшн скачай и удали драйвер, он сам тебе выдаст более актуальный