Igor Zinevich

помогите со звуком пожалуйста

у меня перестал работать микрофон на ноутбуке, в скайпе собеседник меня не слышит, а я его слышу и когда в Counter-Strike на серваках играю че нибудь говорю меня не слышут ((( надеваю специальные наушники с микрофоном и только тогда меня слышит мой собеседник... раньше такого не было) ) в чем может быть проблема? может где нибудь в настройках надо покапаться?

Хасан Худояров

Можно попробовать на официальном сайте производителя ноута обновить драйвера,
или задать там вопрос- в онлайн-чате.

Ирина Алмазова

смотри, ты написал что микро не работает на ноуте, значит в ноут встроена вэбка, значит что-то с вэбкой, может проблемма в ней самой.... если так то ремонт выйдет дороже чем простенький сенсорный телефон.... так что пользуйся наушниками бро, и буть аккуратнее с техникой)))

Митрофанова Анна

Возможно что проблема в настройках микро, это тебе надо зайти в Панель управления>Звук>Запись если один из микро выключен, то попробуй его включить, если ничего нету то нажми на пустое окно пкм и выбери показывать отключеные устройства, и попробуй настроить усиление и уровень микро, ну а если ни чего не помогает пиши на мыло помогу дрова найти