Анна Тихомирова

Помогите,пожалуйста,звук в колонках глухой((

Колонки genius глухо передают звук только на компе

на ДВД - отличный звук. на компе-глухой,испорченный,жуткий. Помогите,пожалуйста,что делать?****спасибо!!!!

Ма
Маргарита

Ну, не знаю... Переустанови драйверы звуковой карты (или кодека)

Сергей

За такие советы как строкой выше банить надо

Маргарита Гончарова

Открой "мой компьютер", выбери "Локальный диск (С) ", нажми на нем правой кнопкой мыши и выбери внизу "Форматировать". Нажми там ок везде и жди. Должно помочь.

Виктор

переустановите драйвера