Галчонок Горященко

помогите пожалуйста на колонках нет звука

на колонках лампочка горит даже когда выключины а звука нет вобше походу дела в сомой плате помогите пожалуста (колонки обычные от компа 9 вольт )

Антон

Может с дровишками проблемы? Попробуй это

Ев
Евгения

Переустановите драйвера, у меня такое было когда драйвера на них слетели, вроде никогда не ставил, а тут раз и нет звука, переставил и все норм стало.

Юлия Цветкова

проверь подключение к компу

Дмитрий Малюков

Попробуйте включить их в другой источник звука, типа МП3...
Проверьте встроенный микшер в компьютере (справа, внизу - значок динамика)