Антон Кожица

помогите пожалуйста. что-то с колонками.

Помогите пожалуйста, уменя что-то с колонками. Я вроде все настроила. Все подключено, в чем может быть дело?

Вроде ничего такого не делала, звука не слышно совсем. Вот я включаю там должна загорется зелена кнопочка. Даже она не загорается. Короче ниче не слышно

помогитеее

Залина

А то что случилось все должны догадаться ?

Аделина Нагимова

"что-то" - сломалось либо прячется)) )
---
)) куда "вставляете"?? )) для начала "вставьте" туда куда вставляете что нибуть другое к примеру наушники) Есть звук? Если нет то "что-то" с той херней куда вставляете (тупо просто даже страшно подумать куда вы вставляете и прочитать))) ) Если есть то "что-то" с колонками (вы в состоянии перепаять унч?)

Алёна Маркова

тп детектед

Кобра Наталья @-@-@ К

ну для начала нужно их включить в сеть.. . ну а потом всё остальное.