Ra
Rastaman

помогите с колонками

а у меня колонки, были подкл всё норм слушала муз и тут бац музыка перепстала играть и выбило что юсб устройство не подк как подк колонки чтобы воспроизводили музыку

Светлана

ничего не понятно в твоем вопросе.

Андрей Паршин

Выдернуть и воткнуть ЮСБ от колонок (похоже они ЮСБишные у вас) . Не найдет устройство, выдерните колонки, перезагрузите комп. и воткните колонки. Это если я правильно понял и колонки подключаются по ЮСБ.

Ольга

Закрылся ключ ЮСБ, перегрузи комп, и не гоняй музон на всю "катушку" сгорит ключ ЮСБ....