Андрей Савченко

Помогите... У меня не работают колонки

После того как я переустоновил windows у меня они перестали работать, вроде и драйверы установил и првильно колонки подключил, но все равно не робят, вот скриншоты Увеличить

Анна Елистратова

Ну дык у тебя аудиоустройство не подключено.
Наверное, драйвер. Или не тот, или криво установлен.
Посмотри в Мой комп - свойства - оборудование - диспетчер устройств.
Там с аудиоустройством всё в порядке? нет жёлтенького вопроса?
Вообще, нет ли устройств, с этой пометкой (жёлтый знак вопроса) ?
Ежели есть - стало быть не встал драйвер.

Ел
Елдос

Ты не там ищешь настройки звука. Это настройки, отвечающие за вывод зука через HDMI, этот разъем находится на видеокарте. А колонки подключаются в mini-jack, он на мамке или на передней панели системника.

Ольга Рослова

проверь там ли штекер.... переустанови драйвер...