Сергей Катанцев-Черкесский

Проблема с колонками. Пожалуйста помогите!

Пожалуйста помогите! У меня компьютерные колонки "Edifier", работают у меня уже 5 лет, звук даже сейчас на уровне но недавно они начали издавать лишний звук, обе колонки и саббуфер издают звук как будто биение сердца, что это может быть? Заранее спасибо!

Андрей Лебедев

проверте штекер
возможно он отошел от разъема

если там все нормально то пишите сюда мне поподробней

Ро
Роза

Если это во всех каналах, то, вероятно, что-то с питанием. Больше дистанционно не определишь.

Владимир Иванов

еще возможно что по сети от какого то прибора помеха прет, опиши одробней еще лучше запиши на видио и скинь сюда. но скорей всего это по питанию

Djanuska Lapuska

Проверь напругу по сети, либо разбери и посмотри конденсаторы часто бывает что они просто сохнут замени! Пропаять плату.