Марат Алмашов

Пожалуйста помогите с колонками без звука!

У меня тупил комп и из-за этого я перезагрузил комп и звук пропал!! ! ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!

Azizjon

загляни в начале в диспетчер устройств, есть ли там у тебя драйвер

Димас

Восстановление системы самый правильный вариант в таком случае. Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы.
откатись на пару деньков (до момента, когда все нормально было)
Если не поможет, то пробуй переустанавливать драва для звуковухи.
Надеюсь ты себе никакого дерьмеца не ставил вроде PulseAudio на Windows...

Игорь

дрова, дрова дрова на звуковую карту устанавливай срочно

Александр

Может быть то, что отвечало за звук, отключилось или удалилось, нужно проверить все возможности компьютера издавать звук 🙂 Просто может что-то с колонками случилось? Попробуйте снова перезагрузить