Lara Lara

помогите пожалуйста!! на компьютере нет звука хотя с колонками все нормально! (

колонки подключены правильно, но когда я захожу в диспетчер устройств то там сразу же появляется восклицательный знак рядом с аудиоустройство на шине high definition audio,и еще пишется что драйверы этого устройства не установлены, что делать в таком случае?
(колонки genius)

Павел Терехов

скорее всего дело в звуковой карте.

Aleko Cxadadze

проверьте драйвера, если там всё ок то звуковая карта погорела

Зверева Елена

Попробуйте скачать что-нибуть типа Driver Genius, он сам обновит/установит нужные драйвера

Мария Таранова

пиши в личку настрою быстро