Ксения Косьяненко

Компьютер не видит колонки. Нет звука. Что делать?

"Наушники и динамики не подключены "- пишется на значке звука в правом нижнем углу. Windows 8. Драйвера скачивал, не помогает.

А я ничего и не покупал

Sergei

Диспетчер звука установлен, если да найди выходы и вкл.

Вiолетта Гущенко

О, бля, знаю, что тебе не понравится мой ответ, но мне похуй. Засунь Windows 8 продавцам в жопу! И выпий рюмку за тупо потраченные деньги. И иди назад к семёрке или висте или XP или что у тебя там было.