Надежда Моисеева

Компьютер не видит колонки. Что делать то, а?)

Алена

Штекер выдерните потом снова вставьте, если не помогло то в настройках подключения аудио разъёмов нужно смотреть.

Evgeniya Poznikova

Купи ему очки 🙂

Макс Синицын

проверь разъем вставь наушники

Михаил Гладков

обнови драйвера на аудиокарте

Елена Мишина

Поставь напротив монитора, может рассмотрит)) )
Причин-то валом. Может, просто штекер не до конца воткнут. Вытащите и вставьте обратно. Не исплючено, что поврежден сам разъем. А может, дело в системе. Обычные наушники в системник вставить можешь? Если в них звук есть - дрова ни при чем. И разъем тоже.