Сергей Белов

Компьютер не видит Айфон. Что делать?

Купила китайский айфон.. . Хотела подключить, он не подключается.. . Пишет нет драйвера. Зарядка идёт. Пожалуйста помогите. Облазила очень много сайтов, полезного не нашла

iTines тоже не видит

Ирина Корнелюк

не страдай фигней

Ainura

полное название аппарата надо

Бекболсун Чоноев

Выйдите и снова зайдите из своего аккаунта сначала в iTines, затем в само́м айФоне! Потом снова подсоедините его...

Alexey Diagilev

напишите в поиске интернета его модель.
Узнаете о нём много нового, того что вам продавец не решился сказать

PS Верните его обратно и подарите что нибудь более стоящее, например его стоимость в денежном эквиваленте. Человек добавит малость и купит себе нормальную стоящую вещь.

PS2 не думайте что я издеваюсь или выливаю свой негатив.
Искренне говорю, китайские подделки под айфон ни чего общего с айфоном не имеют

Лиана

а китаец в комплекте не идет разве который его собирал?

Станислав Суханов

Купить нормальный телефон