Оксана

что делать, компьютер не видит коронки?

переустановила винду, а колонки не работают, на панели управления, значок динамика, а на нём крестик, и звука нет. индикатор горит, колонки включены, из гнезда не вытаскивала штекер

Евгений Ефремов

Вытащи и обратно вставь!

Вовчик Хакер

попробуй в диспетчере устройств или устранить не поладки или обновить дрова на звуковую карту

Ирина Золотова

Тут 2 варианта!
1.Тупит материнская плата
2.Драва установить надо

Шамаханская Царица

Поставьте драйвера на звуковую карту. Если потребуются дополнения (Н-р Sound MAX) ставьте их тоже.