Mihail Bukov

компьютер не видит айфон

сегодня пыталась обновить по на айфоне через компьютер. все пошло не так. ось слетела, а новая не установилась. с тех пор у меня телефон требует синхронизации с айтюнс, а компьютер айфон просто не видит. помогите, пожалуйста...

Орхан Нурлы

Эпл на то и эпл, что бы с ПК не совмещаться, надо ж знать элементарные вещи.. . Купи себе макинтош, или смени айфон на что-то на андроиде или винде.

Катя

айфон и комп вещи несовместимые
без айтюнса и специфики не разобраться
а как? только апл знает

Ну
Нурканат

НАРИСУЙ ЕМУ ГЛАЗА