Елена К

Подключение айфона к другому компьютеру

Хочу подключить айфон к другому компьютеру. Что нужно сделать, чтобы не потерять свои файлы? Могу ли я скинуть текстовый файл на телефон, опять же, без синхронизации? Ни черта не понимаю, гугл не спас вообще заумными фразами, пожалуйста, объясните доступно. 🙂

Sergei Osaulenko
Блин, это гениально! спасибо)

Ирина Селезнева

просто закачай куда нибудь текстовый файл, и скачай айфоном О_о .. если у него есть iTunes, то 100% тебе он что то подгадит)