Baha Baha

посоветуйте хорошие колонки, чтоб хороший звук и громкость, колонки для компьютера, но звук нужен громкий

Виктория

Идешь в магазин и покупаешь самые большие АКТИВНЫЕ колонки.

Альберт

амфитон и колонки s90

Дмитрий

Акустика, с выходом не меньше 30ВТ. и чтоб экволайзер был.

Татьяна Лавренова

стерео система хай фай два буфера и уселитель, подключён через ромашку в усилитель и через миниджэк в системный блок в мать.

Евгений Андреев

покупай студийные мониторы, микшерный пульт и лимитер, выход с компа в микшер, выход с микшера на вход лимитера и выход с него на колонки, и тогда можно весьма громко сделать 🙂