Лина Галкина

Интересуют хорошие и громкие колонки

Интересуют хорошие и громкие колонки что бы соседи веселились, бюджет 10 000 рублей, чем громче тем лучше

Ольга Латушкина

Хорошая колонка одна столько будет стоить, а чтобы соседи веселились достаточно купить акустику 2.1 с сабвуфером

Лена Шаповал

есть басы, громкость афигенная, цена маленькая и сами они из дерева, вот короче название genius multimedia hi-fi speaker system sp-hf

Игорь Курский

бери от 35 Вт x 2(стерео) или от 70 (кинотеатр) Microlab, Genius

Надежда

За 10 тр советские S90 и усилитель подходящий.

Михаил Яндулов

можно конечно уложится в эти деньги ещё останется =)))
лично я сделал так
купил усилок TEAC TE-A475 1200w 4канала (питание через адаптер 12v )
колонки сделал сам ( динамики конечно же покупные )

данную конструкцию уже назвали : "смерть соседям"

да совсем забыл сказать звук очень качественный .