Галина Соболева

Подскажите, пожалуйста, телефон с хорошим (громким и качественным) звуком (на внешних динамиках, уши не интересуют)

Была Motorola E398, вот это шедевр. Но, конечно, устарела. Сейчас Nokia 6290. Тоже 2 динамика, но также устарела. Что брать сейчас - даже не знаю. Продолжает кто-то традиции хорошего звука и нескольких динамиков Спасибо!

Павел Братышев

SANO YAMAH f1 дешево и сердито

Марина Кузьмина

У меня было много телефонов.
Скажу, что самой громкой была китайская NOKLA.
В них динамики стоят оч большие. Орут так, что слышно у соседей) )
Мы как то с друганом собрали колонку из фанеры и огромного динамика 8ми омного, выдернули динамик из телефона и подсоединили к проводам от динамика колонку ту.
Я те скажу, что на полную дома мы её не включали. Просто орала так, что оглохнуть можно.