Анна Зверева

Помогите выбрать громкие колонки 🙂

Привет! Я вот решил купить колонки хорошие для того что-бы слушать громко музыку, смотреть кино, играть в игры и т. д. ( ну Вы поняли :)Подскажите какие колонки брать ?!Я в них не разбираюсь. Помогите выбрать хорошие колонки громкие, качественные и не дорогие (300-800 грн) Что-бы фирма колонки была известная ( ну что-бы хватило на год 2-3 даже больше
Когда я буду слушать музыку громко ну что-бы не фонил ( или как там говорят )
Заранее спасибо 🙂

Андрей Задорожный

Колонки к чему? К компу, к сотовому (портативные) , к ресиверу, к телевизору, к автомагнитоле? Активные, пассивные?

Юл
Юлия

Да без проблем - http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6845215&hid=90548 или подобные.

Юлия

купи наушники и не мучай близких своими звуками

Татьяна Марушан

бендеровцы придут, тебя чернозадого, расстреляют за громкую музыку!

Ирина Тюляева

К чему Вы их собрались подключать то?

Михаил Куликов

Не смешите меня хорошие колонки стоят От 10000 ру за штуку

Светлана Бадреева

Возьми комплект 2+1. Это две активные колонки и саб. Лучше всего при покупке слушать ушами, тогда выберешь правильно

Околя

Ну купи какие-нить радиотхника S-90 и усил радиотехника у-101 или мощнее, и норм будет. Я правда не в курсе, сколько это 300-800 грн