Григорий Гридин

Помогите выбрать колонки...

Хочу купить для прослушивания музыки акустику 75ас-065, посоветуйте пожалуйста, может есть что-то более лучшее из зарубежных аналогов в пределах 20-25 т. р.

Светлана Уткина

ну не знаю.. . я в свое время тоже советское перебирал. остановился на 25ас-021-1 кажется. эстония, в общем. ее буржуйские аналоги будут очень дорого стоить. да и мода на звук сейчас другая...

Наталия Касьяник

http://www.audiomania.ru/shop/cerwin-vega.html?gclid=CI6Am83Eo7QCFZR3cAodBQwAWg ну тогда тебе подойдёт только вот этот бренд, все что меньше будет радиоточечный звук, хотя когда то сам привыкал после корвета к меньшим размерам