Los Merengues

Пожалуйста помогите выбрать газовую колонку в квартиру.

Пожалуйста помогите выбрать газовую колонку в квартиру. Напишите у кого какая? Сколько лет пробега? Фирма? Модель? Или дельный совет!!!

Екатерина Власова

Любую, необходимой мощности. Главное, чтоб запчасти на не были в шаговой доступности, и мастера вашего местного горгаза их могли ремонтировать с закрытыми глазами. Потому, уделите пару минут драгоценного времени, заскочите в горгаз и переговорите на сей предмет. Там при горгазе и магазинчик наверняка есть.