Владимир Парфенов

Выбор газовой колонки ?

День добрый.

Подскажите в выборе газовой колонки для квартиры.

На данный момент стоит газовая колонка НЕВА - Транзит ВПГ-10Е.

Всё устраивало, но потёк теплообменник, газовщик сказал, новый теплообменник дорого, а паять старый не рекомендует.

Предложил купить новую.

Походив по магазинам и почитав в интернете много информации, остановился на компании BOSCH.

Конкретно модель Bosch WR 10-2P или Bosch W10 KB.

13-ые модели боша с увеличенным объёмом нагрева воды, впринципе не нужны,

так как и 10-тки хватит.

Сейчас сидел смотрел в интернете снова газовые колонки и наткнулся на NEVA LUX.

Рекомендуют некоторые модели.

На какой рекомендуете остановить свой выбор ?

Дмитриев Михаил

NEVA-4510 17кВт 10л/мин