Марина Рубцова

Какую газовую колонку лучше брать в квартиру? Характеристики?

Характеристики.... Для обеспечения горячей водой на кухне и ванной.

Sergey Kim

Взять можно и за 5 и за 15 тысяч р, чем выше пропускная способность газовой колонки, тем лучше, т. е какое кол-во горячей воды выходит в минуту. При выборе ориентируйтесь на производителя, кроме китаезы и есть ли сервисные центры в Вашем городе