Виктория

Какую лучше купить газовую колонку в квартиру ?

Евгений Дёмичев

Нева-практичней, да и запчасти все есть. Установка не сложная, если все с умом. А вот вытяжка должна быть обязательно, как правило в домах они забиты, с времен постройки.

Maxim Belyakov

лучше всего чтобы устанавливали специалисты. Они знают какой газ используется у вас. Колонки под разный газ разрабатываются. Мой знакомый поставил - чуть хату не спалил. но кухня выгорела. С другой стороны мой отец у себя в квартире ставил колонку сам - походил, посоветовался, не спешил, узнавал про качество, узнавал про клапаны отсечки, про безопасность. Служит у него уже лет 7, не меньше и без проблем. А вообще - я бы не рискнул.. Лучше электрический. С газом страшновато.

Olya Zimnova

У меня ВПГ-21 "Астра". Простая, 5 лет уже отпахала. Единственное- фитиль запальника горит постоянно, поэтому его нужно несколько раз на дню отключать, а то мотает счетчик. Ну и нет электророзжига. Но для меня это несущественные минусы. По работе-нареканий нет.