Евгений Ниточкин

Реально ли, и как поставить газовую колонку в такую квартиру?

Есть дом 2ух этажный, кирпичный, 8 квартир. котел есть только 4 квартирах, то есть один кател на 2 квартиры. в моей квартире нет котла, и так же нет горячей воды. можно ли мне поставить колонку и тоже иметь горячую воду как и все. есть только холодная вода.
Очень ли Затратно к трудоемко, и реально ли?

Наталья Посыльная

Странная организация водоснабжения

Поставить можно, только сначала разрешение у газовиков нужно получить
Затраты относительно невысоки, цена колонки + 5000 максимум

Деня

Можно, если нормы позволяют. Заказывай проект.

Ольга Хлебтовская

конечно можно, тут все просто особенно в вашей ситуации, так судя по всему собрание жителей дома уже было и оно было согласно с такими реконструкциями, не кого не спрашивайте ставте кател с отопление. ну а если вам надо просто горячая вода то можно поставить и болер электрический на 70 литров греет быстро и хватает если не большая семья, и спрашивать разрешений не у кого не каких не надо

Михаил Антонов

Если у вас в наличии Будет11м кубических свободного пространства, то можно, но геморрой такой, что луче поставить проточный электрический нагреватель, По деньгам даже выиграете и никакой возни .Поставили и пользуйтесь никакого разрешения не надо. И воды хватит на всех.