Ольга Пивоварова

Какую марку газовой колонки лучше купить?

Стояла НЕва Люкс, 2-х, лет даже не отслужила-потёк теплообменник, стоимость ремонта чуть меньше стоимости новой колонки... Стоит ли покупать иномарки, Bosh например? А то я не готов каждые 2 года колонку покупать, мастер по этому поводу, тоже ничего не сказал.

Влад Кравченко

Мора ( MORA) Мне нравится, много лет уже, и у родителей тоже такая