Александр Абросимов

При включении компьютера звучит ОЧЕНЬ громкий звук через колонки.

Для особо умных - это не сигнализация ошибок оборудования, ибо системник не в состоянии проиграть ТАКОЙ ГРОМКИЙ писк, что уши закладывает в соседней комнате, а именно колонки проигрывают такой звук! После запуска все работает как надо. Проблемы с контактами может? Проверить с другими колонками нет возможности.

Парвиз

микрофонный эфект возможен, регулятор громкости на что вопрос тупо поставлен...

Па
Павел

пыль давно чистили? может по пыли перекрывает, вот и пищат колонки

Валера

возьми у друга колонки или наушники

Роман

Купите дискретную звуковую карту лучше. Это у вас наводки в момент загрузки. Можно попробовать отключить микрофонный вход в настройках или убрать регулятором микрофона чувствительность на ноль, - вы же его не вставляли?