Анна Романова Ширшова

Характерный звук при включении компьютера

Здравствуйте, вообщем ситуация такая: купил на дня комп (заказал через инет) , всё подсоединил. При включении появляется чёрный экран с надписью "no signal" (на 1-2 секунды) , потом пропадает, и происходит коротенький гудок, и потом запускается всё нормально.
Что это может быть не подскажите? буду очень благодарен!

Мария Баркова

Просто манитора не сразу сигнал ловит. Фамилия зачетная)

Катя

Короткий гудок это сигнал биоса что всё гуд не переживай

Спартак Ягудин

Всё правильно, так должно и быть.

Алишер Нарматов

Комп во время запуска тестирует все свои элементы.. . Один короткий гудок означает "Всё ОК! Загружаюсь дальше! "

Евгения Надеенская

у тебя всё нормуль, пацик) )

чёрный экран с этой надписью - только в радость - монитор не такой уж и тупой - успевает отреагировать на отсутствие сигнала с видеокарты - это нормально)

короткий гудок - тоже в радость - потомочто он один типа "пик" - у тебя стоит pc speaker (подключен внутренний динамик) - это круто - в новеньких комах его редко встретишь - дебилы, что их собирают - тупо забывают его поставить/включить)

ps speaker удобен тем, что в очень старых играх (когда почти не у кого небыло звуковых плат - звук шёл именно на него, ну а главное предназначение этого динамика - довать sos (код в виде пипиканья) если компу очень стало плохо) ) - на основе этого кода можно понять причину не запуска компа))

Олеся Казарина

монитор тормозит че то. назови модель и марку монитора, может быть это его характерная особенность присуща только этой модели