Лидия Никольская

После включения колонок Пропал Звук на Компьютере

Включил колонки на компе. И пропал звук неожиданно) Переустанавливал драивера) Палзунок звука вроде не отключен и на максимуме, а звука нет. Через наушники тоже если подключать )В чем может быть проблема?

Иван Цибров

Щёлкните правой клавишей мыши на значок (белый динамик) в нижнем правом углу и выберите "Устройства воспроизведения" и проверьте какое устройство используется по умолчанию и включено ли оно. Если нет, то включите.
Как худший вариант - вышла из строя звуковая карта.

Дима Дима

А может, ты их не включил, а выключил?