Татьяна Власенкова

На компьютере пропал звук, драйвера установлены.

В диспетчере звука Realtek HD при проверке звука, звук проигрывается, больше нигде нет

Динамики поют, только песенки не проигрываются в проигрывателе и в интернете.

Драйвер уже устал сносить.

Система новая.

Николай Шумейко

Что нибудь нажали. Если не найдёте, удалите драйвер и заново установите.

Юлия Фёдорова

систему, сноси, у меня так же было, только систему сносить!

Евгений Лайнопуло

Посмотри стоит ли в реалтеке галочка на "Динамики" .. правой кнопкой мыши выбери и принять значения щёлкни на них