На
Наталья

пропал полностью звук на компьютере

драйвера обновлял, систему менял, другую звуковую карту ставил. ЗВУКА НЕТ!! ! что делать????

все правильно подключено колонки рабочие проверял дрова переставлял и винду тоже подавление голоса выкл

Александр Брайт

проверить правильно ли подключены колонки

Ангельское

дело в усилителе или колонках

Ислам

дрова слетели

Марина Бондарева

Есть подозрение, что у тебя активация на винды слетела. Пиратка?

Андрей Стажков

пуск- панель управления-диспечер звуковых эффектов- звуковой эффект- убрать галочку подавление голоса.