Наталья Макеева

Посоветуйте колонки для компьютера.

Киньте хорошие колонки для компьютера ватт так на 200 . Хорошие, качественные и проверенные главное. Цена не имеет значения . Главное ватт на 200 или не выше 250, но не ниже двухсот. Только не надо писать куда тебе 200 ватт, чтоб стёкла не вылетали и тд. Я просто спрашиваю какие лучше, а то что кому-то не нравится колонки на 200 ватт, то это ваше мнение .

Желательно ссылку на сами колонки а не фирму.

Марина

свены...

Di
Dima

фирма kenwood норм

Ма
Маришка

Например, такие: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1607005&hid=90548
Хотя можно поискать и в более высоком ценовом диапазоне.
Усилок сами подберете?

Dinara Mirzoeva

ну смотря для каких тебе целей! тупо музыку послушать опять же какой стиль или для киношки или для игр или для студии звукозаписи на дому! и опять же стереосистема или квадро или 2.1 или 5.1
я лично использую радиотехника 70 мне за глаза и для прослушивания музыки и для маленькой домашней студии

Ви

Акустическая система Logitech 5.1 Z-906 / 500 W хорошая аккустика + встроенный цифровой декодер, и переключатель входов.