Garry Smile

посоветуйте колонки, ребят 🙂

привет. посоветуйте колонки, пожалуйста, не дороже 2000 рэ. с приемлемым звуком желательно бы, вот )
пока присматриваюсь к Microlab M520, они как, кто знает?

Св
Светлана

Присмотрись к Microlab M200, звук чистый, басы на высоте. Больше половины громкости не включаю т. к появляется вероятность звонка дверь от соседей)))

Леонид Горюнов

К сожалению щас всё говняного качества что микролаб что свен (все ломается через пол года и изначально бракованное) я бы купил свен sps 820, но после покупки вскрыть и немножко улучшить по статьям из интернета их сотни - был бы неплохой вариант.