Галина Филиппова

Ребят, посоветуйте хорошие колонки для компьютера! и если можно клаву с мышкой!

Только не очень дорого чтобы вышло: ) Для чего? Музыка, игры, фильмы...

Просто для себя, не для соседей

Яков Цыганков

Если за "не очень дорого", то смело можете выбирать совершенно любой комплект Компьютерной акустики - в нижней ценовой категории это, как правило, практически однотипные изделия - если снять наклейки/названия, то даже не отличите одно от другого. А если нет разницы, тогда зачем переплачивать? 😉
Но, на самом деле, искать чего-то особенного среди техники, которая в первую очередь предназначена для "обслуживания" звуковых сигналов компьютерных программ 😉 Заботится нужно, при покупке подобных колонок, в первую очередь, об их качестве изготовления - поломки и отказы в первый же год эксплуатации, это бич данной "аппаратуры"...
http://www.youtube.com/watch?v=KGIsRT2Z58Y
"Хороший звук" - понятие, не поддающееся системному определению. Это субъективное восприятие каждым слушателем музыки, относительно его личного восприятия звука в целом и жанровым пристрастиям в частности. Проще говоря, для одного хорошо будет "мясо", чтобы "сверху цикало, а снизу бухало", а другому - "классика", когда "частотная характеристика будет равномерно выверенная по всему звуковому спектру". Ещё проще, кому арбуз, а кому - свиной хрящик ..
http://www.youtube.com/watch?v=U1tWyOGaylY&list=RDy-JfHjn9LC4

Тимур Таланцев

бери микролабы

Ирина Карева

KRK RP8-G2 это нечто, бери не пожалеешь

Юлия

акустика-однозначно микролаб-дёшево и сердито, и звук качественный. клава-у меня дефендер 3-й год-неубиваемая. обычно пол-года.. -то кабель, то кнопки. мышь-на любителя...

Михаил Шошин

Совет зависит от того, нужны самые нормальные, как говорится, чтоб звук шёл или навороченные какие-нибудь от которых у соседей волосы дыбом.