Техника для дома

Посоветуйте компьютерные колонки для просушивания классической музыки и фильмов.

Нужна конфигурация 2.0 или 2.1 в интервале от 3 до 7 тыс. рублей. Вообще, для классической музыки нужен сабвуфер или лучше обычное стерео? О более качественной акустике меня грузить не надо, у меня есть s-90, но не хочется из-за них гонять усилитель с компом.
Э-э-э, батенька, для классической (так понимаю, симфонической) музыки "простые колонки" не подойдут: для этого требуются системы Hi-Fi класса, как минимум. Только они могут передавать пресловутый "воздух", который так ценят посетители концертных залов консерваторий (знатоки могут на хороших записях даже определить, в каком из них проводилась запись оркестра! )

Всё остальное можете выбирать по своему усмотрению - у каждого есть своё мнение, какими должны быть колонки: одному хорошо, чтобы "гудели", другому вообще, лампочки разные внутри светящиеся нравятся ;)

В общем, не обижайтесь, но выбирать вам нечего - на "настоящую" аппаратуру денег нет, тогда включайте хорошую музыку, чтобы не обращать внимания на недостатки недорогих колонок ;)
Есть универсальное определение. Чем больше параметров/возможностей, а цена при этом меньше, тем хуже будет такая техника...
Б @ Х @ Позилов под классической музыкой я понимаю не только симфонии, но и романсы в камерном исполнении. Людей которые слушают ролики с ютуба через ламповый усилитель я считаю неадекватами и их мнение меня не интересует.
На ваше месте, я бы именно "гонял" усилитель с колонкам s90 -самый лучший звук из ваших ресурсов. Я, например, подключил в качестве усилителя звука и акустических систем, музыкальный центр и совсем не жалуюсь
.
Вот колоночки должны быть неплохие

http://bose-store.ru/for-pc/companion-2-series-iii.html

Взял бы себе такие, но мне особо не надо, да и жаба душит.
А.
Алексей ...
Свен сразу пишу, что говно. Причём уже не финское давно. Я сторонник Джениус.
А. Рогозин
В данной категории неплохая система 2.1 Jetbalanse. Конкретную систему не указываю. Надо смотреть, что выпускают на сегодняшний день. Указанная фирма выпускает качественный продукт.
Vadik Andryushenkov