Техника для дома

колонка Бумбоксики BTLS300,как перемещаться между папками в музыке? или придется покупать отдельно mp3плеер с дисплеем?

Беспроводная колонка Бумбоксики BTLS300(изначально придумана для детей но мы купили для себя ведь она очень смешная), отличная вещь но нет дисплея таким образом получается что есть кнопка назад кнопка вперед и эти же кнопки используются на громкость только при длительном нажатии, соответсвенно хотелось использовать колонку не через блютуз подключение а отдельным девайсом, но закачав музыку поняли что переключения между папками нет, приходится много раз жать на кнопку вперед (тоесть следующая композиция) это очень напрягает, только когда композиции в папке заканчиваются начинается воспроизводиться следующая папка
Единственное что пришло в голову это купить отдельно мп3 плеер с дисплеем и подключить его к этой колонке и использовать его грубо говоря как пульт управления
Может у кого то есть более хорошая идея, или какие то советы по вышеизложенному)))
там только подряд листает треки папки не видит
Владислав Данилов
Лучший ответ
Плеер воспроизводит треки по порядку . Выбора папок нет . Подключайте к телефону по Bluetooth.
М*
Мерей ****230****
Да, странно, такая довольно дорогая поративная колонка, а использована в ней самая дешёвая микросхема - возможны лишь самые простейшие действия, типа Вкл/Выкл, Громче/Тише, Переключение режимов работы...
Чтобы управлять воспроизведением треков более комфортно, придётся произвести bluetooth настройку сопряжения колонки с передающим устройством. Иногда с этим возникают проблемы - передатчик "не видит" принимающее устройство
https://www.youtube.com/watch?v=08sjSTc2bFo

Почему это происходит, можно узнать, если "покопаться" в теории
https://habr.com/ru/post/201000/

Но если совсем просто, то причина в дешёвых электронных элементах...
Если не хочется доверять смартфон другим, можно записывать на разные SD-карты сборники песен или подключать плеер через соответствующий кабель, используя колону как монитор...

Судя по тому, что вход AUX (для дополнительного источника звука) имеет надпись ANT (антенна), видимо, есть возможность включить FM-радио. Подключите туда кабель, нажав и удерживая кнопку "Воиспроизведение/Пау­за", найдите режим радио (должен появится шум радиоволн). Удерживаете на пару секунд кнопку "Вперёд" или "Назад" для запуска автоматичского поиска радиостанции. Отпустите кнопку, когда поиск активизируется. После некоторого времени, когда поиск окончится, станции можно будет выбирать этими же кнопками. Но так же - только последовательно, друг за другом.
Диапазон волн FM-радио доступен только в городах. И то, не во всех...