Техника для дома

Подскажите какая у колонки jbl charge 3 цена? Какая цена объективно должна быть у колонки jbl charge 3 ориг и копии ?

Подскажите пожалуйста какая цена jbl charge 3 копии и оригинала . Видела разные цены колонок jbl charge 3 в магазинах оригинальных колонок за 8, 9 и 10 000 р. Подскажите какая цена должна быть объективной за оригинал? Кто за сколько брал? Зависит ли качество от цены jbl charge 3 в магазинах? Или это просто магазины накручивают цену на колонки jbl charge 3 .

Также видела в интернете цену колонки jbl charge 3 за 2, 3 и 4000 р. Если я правильно поняла, то это копия, поэтому такая цена за колонку jbl charge 3 .

Кто пользовался такой колонкой? В чем различия и как она по качеству .?
Если есть хорошая копия, то какая должна быть цена jbl charge 3 ? ( если это аналог ) .
Елена, цена jbl charge 3 зависит от качества колонки . Та цена jbl charge 3, что начинается с 9000 р. это оригинал . А если jbl charge 3 цена начинается от 3000 р. То это уже копия скорее всего .

Хотя цена на колонку jbl charge 3 не всегда правдивая )) у меня знакомый как то взял jbl charge 3 c ценой 10 000 р. , так это оказалось копией .

Нужно конечно проверять самим колонку перед покупкой и в проверенных магазинах .

Удачи
Виктор Кобак
Лучший ответ
Алексей Левшов у меня друг взял за 800 р.
На сегодня "официальная" цена на эту модель колонок от бывшего классного бренда из США, сегодня находящаяся "под крылом" более удачливого в бизнесе Harmon-Kardon оттуда же, но разместившего свои производства в Китае, составляет от 6 778 рублей. В Москве (в других городах цена может отличаться).
https://market.yandex.ru/product/13925684/offers?local-offers-first=0&deliveryincluded=0&how=aprice

Эта портативная колонка получила популярность из-за "не убиваемости" - можно использовать в любую погоду
Но следует понимать, что повышенные пользовательские свойства доступны лишь в "родном" исполнении - колонка должна иметь комплект документов, подтверждающих, что производитель гарантирует качество изготовления. В случае обнаружения каких-либо отказов в работе и поломке узлов, вызванных скрытым заводским браком, обязуется устранить это бесплатно в авторизованных сервисных центрах, адреса которых указаны в прилагаемых гарантийных талонах, которые подлежат оформлению в день продажи колонки покупателем
Потому и просит за свои изделия соответствующую цену...
Подделка, это по виду, почти то же самое, что и оригинал. Но по качеству изготовления, совсем не то же самое. И гарантия даётся только продавцом. Если сможете найти продавца, когда колонка "почему-то сама отключилась и больше не включается" или "при нажатии на кнопку никаких изменений не происходит"...
Что я тебе хочу сказать тысяч 5 то, точно стоит
Видел в ответах брали реплику за 3700 и 2790, на днях тоже себе приобрел чардж 3. Только чуть дешевле.

Все же реплика, не думаю что есть разница в качестве, если брать за 2990 или как я за 2390. И смысл тогда переплачивать!

Если кому интересно и принципиален вопрос цены, то брал колонку здесь

vk.cc/7uhL8z/

На ссылку наткнулся в вк!
Брал колонку здесь . http://jbl-bass-music.ru/ Я считаю цена jbl charge 3 у них нормальная .

Покупал у них две колонки себе и брату ( сразу говорю это копия )

Проверил качество, вроде все ОК . Покупал за 2790 р. на влагу еще правда колонку джибиэль чардж 3 не испытывал ))

Звук хороший, все функции работают .
Доставили на следующий день .

Они доставляют курьером так что сможешь проверить звучание и функции до оплаты .Понравиться тебе их колонку купишь если нет то откажишся . Меня их колонка jbl charge 3 устроила
На колонку jbl charge 3 цена должна быть до 5000 р максимум . Это я считаю адекватной ценой на jbl charge 3 . Мне кажется, что колонка jbl charge 3 цена которой превышает 5ку, не стоит доя покупки .
Александр Исраилов Не правильно ты мыслишь, ты только посмотри какие функции у оригинала, я брал за 8к JBL Charge 3
Думаю, что на колонку jbl charge 3 цена должна быть до 5000 р. Бывает вижу колонки jbl в тц, когда покупаю какую-нибудь технику для дома, замечаю что на колонку jbl charge 3 цена уж ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕНА . Ну не может быть цена на jbl charge 3 по 10, 11 12 тысяч !!!
Александр Исраилов Где ты такие цены нашёл??
Цена варьируется от 5900 до 9550
Не думаю что цена jbl charge 3 это всегда означает СУПЕРКАЧЕСТВО)
У меня есть такая колонка и цена jbl charge 3 за которую я взял - где-то 4000 р. Это было 3 мес. назад

Соглашусь с комментарием выше, что нужно проверять колонку перед покупкой по всем показателям.
Damon Salvatore
у моей колонки jbl charge 3 цена 3700 р. Это копия . По качеству нормальная . А так на колонки jbl charge 3 цена варьируется от 3х до 12 тыс. руб
Вообще мне кажется что цена jbl charge 3 слишком завышена! Особенно когда видишь, что цена jbl charge 3 начинается от 9000 р.

Это уже слишком для колонки !)) Помойму цена jbl charge 3 должна быть до 4000 р. максимум
Я взял jbl xtreme mini за
2000 руб и доволен покупал в
Простом магазине где чинят технику! И восторге! Если денег у вас не айс! То можно смело брать реплику! Если ребёнку покупать то он будет слушать рэп! Ак 47 и тогда далее! Если это пацан 13 лет и. т. д! Ну будет в восторге!
Я сам ребенок 10 лет! И колонка Супер!