Техника для дома

Посоветуйте портативную колонку с качественным звуком.

Интересует средняя по размеру, с хорошим звуком, с поддержкой блютуз и sd cart. но за разумную цену.
&&& &&
У меня 4 года уже с алиэкспресс Zealot S1 - там сама колонка с теми нужными тебе функциями, с радио, есть фонарь, крепление для велосипеда (если нужно), карабин и небольшой пауэрбанк, если нужно экстренно зарядить телефон. Сейчас стоит добро 1000-1500 руб, тогда брал за 800 по акции
Абдурахмон Таибов
Лучший ответ
Либо портативная, либо с качественым звуком.
Канат Бiржансал
Всё упирается в определения «хороший звук» и «разумная цена» - напишите нам более конкретные их описания, тогда сможем поискать для вас подходящие модели портативной акустики.
Пока можем рекомендовать:
T&G 187 - от 3000 рублей, стереозвук «без прекрас» - при прослушивании не далее пары метров выдаёт сбалансированное звучание, обусловленное компактом корпусом

JBL Charge 5 - от 11 000 руб, «классический» выбор для желающих получить качественный продукт, но из-за соблюдения фирмой авторских прав, никаких «лишних» источников сигнала кроме связи по Bluetooth не имеет…

Harman/Kardon Go + Play Mini - от 16 000 руб, почти полноценная колонка для музыки со смартфона.

Marshall Tufton - от 30 000 руб, это и есть полноценная беспроводная АС. В ней нет вообще ничего «лишнего» из функций. Зато играет отлично.

У всех приведённых моделей цена является адекватной. То есть - адекватной качеству.

https://market.yandex.ru/journal/expertise/kak-vibrat-kachestvennuju-portativnuju-kolonku
Олег Лебедев
сочетание несочетаемого
Pirat . - "Кому и кобыла невеста"...
Если вам нужна качественная портативная колонка по приемлемой цене с хорошим звуком, то я бы вам посоветовал остановить свой выбор на портативной колонке .РМ-72. Она отвечает всем вашим требованиям и имеет даже встроенный микрофон. А Давайте такую колонку можно на портале https://rupor-megafon.ru/portativnye-kolonki-i-audiosistemy/