Техника для дома

Помогите выбрать колонки к компьютеру склоняюсь к двум вариантам Logitech Z-2300 или же Microlab H-220

Уж очень хочется хорошего качественного звука
Заявления об однозначном преимуществе музыкальной акустики перед компьютерной, могут быть сомнительными, если учитывать стоимость моделей. Ведь не секрет, что некоторые знаменитые бренды выпускают в бюджетном сегменте слабые колонки, но их покупают только из-за лейбла "крутой" компании. Тогда, как прогрессирующие китайские производители (имеются ввиду зарегистрированные в ВТО) , предлагают вполне конкурентный по качеству продукт.

Например, выбранные вами комплекты трифоников, имеют цену, позволяющую говорить об их достоинствах. Чтобы получить такие характеристики от "музыкальных" аналогов, придётся выложить весьма дополнительные деньги.
На какой из моделей остановиться, решать придётся вам самостоятельно.
Исходя из срвнения трифоников, можно сказать только, что Logitech Z-2300 "покруче" в техническом плане, но Microlab H-220 имеет явно "музыкальные способности" - корпус из МДФ и сбалансированные размеры диффузоров звуковых динамиков
Игорь Кожинов
Лучший ответ
у меня дефиндер, этих фирм не слушал, смотри дизайн и параметры,
если колонка пластиковая то я бы не брал,
о качестве же звука на компе существуют столько же мнений сколько пользователей, слушаеи мр3 а этот формат по определению не качественный, мне один знакомый доказывал, что звук влияет от плеера и драйвера карты, но на мой слух я так нечего и не разлечил
Павел, колонки бытовые по определению не могут давать сколько либо качественного звука. Качественный звук стоит существенных денег. Помимо колонок еще надо внешнюю качественную звуковую карту. Если денег нет, то даже особо и думать о нем нечего. Лично у меня - студийные мониторы krk vxt6 пара штук.