Техника для дома

помогите выбрать пожалуйста между колонками

какие колонки будут лучше HYUNDAI H-HA520 на 150в или Dialog AP-540 на 100в, отзывы не очень о тех в которых 150, но они мощнее, и не могу определится какие лучше купить
Для музыки обе дерьмо
Ильдар Билялетдинов
Лучший ответ
Алексей Макаров а какие посоветуете ?
нормальные 5.1 стоят от 30 тыщ а за пять даже 2.0 приличные не купишь
Альфин Юнусов
Присоединяемся к утверждению, что "хорошее недорогим не бывает" - придётся смириться с недостатками дешёвой схемотехники, либо копить на более лучшее качество изготовления.
https://market.yandex.ru/articles/kak-vybrat-akusticheskuju-sistemu-dlja-doma?rt=6&suggest_text=Как выбрать акустическую систему для дома&suggest=1&suggest_type=article&suggest_reqid=105043969152560362589118529243003

Рассматриваемые модели можно выбирать по нужным параметрам - что вам реально понадобится из возможностей.
https://market.yandex.ru/compare/2C6CogQquB7DWsbhbzBaa5dF9Kwj?hid=91107&id=11153994&id=1952998219
Из них видно, что HYUNDAI имеет регулятор частот (тембр менять) и воспроизводит музыку напрямую с флешки. Зато у Dialog есть встроенное FM-радио, а сама марка более "авторитетна" у небогатых компьютерных юзеров ;)

Совет. Чем больше функций/размер, а цена при этом меньше, тем хуже будет такие колонки: набор 5.1 предполагает у владельца источника и декодера многоканального звука, а именно отсутствие в пиратских копиях фильмов аудио-дорожек DD 5.1, делает приобретение кучи колонок практически бесполезной тратой средств...

Если никак не можете найти должную сумму на домашний кинотеатр, лучше купить "простое стерео"
Edifier R980T
Logitech Z-313
Defender Mercury 35
Microlab M-200
SVEN MS-304
Kenan Hesen
HYUNDAI -- голимая подделка. Брал на работу приёмник, тогда он назывался Rolsen. Cd - привод сразу отвалился, но тюнер работал, правда ни верхов ни низов не выдавал совершенно. Недавно решил сменить музыку, и сунулся в интернет. О чудо -- на яндекс -маркет эти же приёмники в полном комплекте теперь называются HYUNDAI.
Umid Tulyashew
Ты особо голову не ломай, хорошие колонки ивестных уважаемых старых брендов стоят дорого не меньше 500$, но они себя хорошо покажут только на хорошей аппаратуре.