Олеся Тетёкина

Как настроить колонки на компьютере?

Сначала работали а потом я провода все повытаскивала и заново всунула теперь ничего не работает!!!

Евгений Герасимов

А вот не фиг все вытаскивать!

Надежда Нестерова

А заного правильно "всунула" ?

Юрий Сизов

ну так нетуда воткнули штекер, разве так трудно включить музыку и проверить какой вход работает, их там всего 6 а может и три

Boomer Boomer

Включи на всю! если жужжат значит проблема не в колонках...

Наталья Кожанова

в среднее гнездо всунь

Андрей Кукарин

Вытащи провода, перезагрузи комп. Во время перезагрузки всунь провода и включи колонки. Должно работать.

Бекболсун Чоноев

выходной разъем на колонки салатового цвета
а еще можно при включенной музыке по очереди во все разъемы включать кабель