Елена Сухарева

Помогите!! ! Инверсия звука в колонках

Народ, звук почему то поменялся в колонках. То что должно быть в левой, играет в правой. И на оборот. Как исправить? Подскажите пожалуйста. ps гугл не помог или ищу не там. Помогите!!

Виндоус 7!!

Юлия Гелева

Я точно конечно не знаю, но вот у меня была настройка в компе "эффект ванной комнаты" - само как то включилось. Пришлось покопаться в панели управления, но ничего пусть и долго, пришлось возиться, но все исправилось. Долго возиться, потому что методом тыка.